Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Katrineholm Innebandy Cup 2019
Ende
5/4
6/4
7/4

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
07040911 So 07/04 17:10 So 07/04 Duveholmshallen C P06 Slutspel Finale IBF LEKSAND 0 - 10 Hammarby IF IBF    
07040711 So 07/04 17:10 So 07/04 Nyhemshallen P06 Slutspel B Finale Silverdals IF Lag Svart 5 - 4 Vaxholms IBF    
07040212 So 07/04 18:00 So 07/04 Duveholmshallen A P05 Slutspel Finale Skälby IBK RödSvart 1 - 6 Linköping Innebandy    
07040111 So 07/04 17:10 So 07/04 Fastighetsbyrån Arena P05 Slutspel B Finale IBK Köping 2 - 4 IBF Borlänge Blå    
07040112 So 07/04 18:00 So 07/04 Fastighetsbyrån Arena P04 Slutspel Finale IBK Köping 3 - 2 Västerås IBS ungdom    
07041012 So 07/04 18:00 So 07/04 Duveholmshallen DE P04 Slutspel B Finale Linköping I... Ungdom :43 3 - 4 FBI Tullinge    
07040811 So 07/04 17:10 So 07/04 Duveholmshallen B P02/03 Slutspel Finale Västerås IBS ungdom 2 - 4 Tierp IBK    
07041011 So 07/04 17:10 So 07/04 Duveholmshallen DE F06 Slutspel Finale IBK Hallsta 0 - 2 IBK Lockerud    
07040912 So 07/04 18:00 So 07/04 Duveholmshallen C F05 Slutspel Finale Täby FC F05 Västra 0 - 2 Linköping IBK F05 Svart    
07040812 So 07/04 18:00 So 07/04 Duveholmshallen B F04 Slutspel Finale Åkersberga IBF 4 - 2 Hagunda IF    
07040211 So 07/04 17:10 So 07/04 Duveholmshallen A F02/03 Slutspel Finale Tierp IBK 2 - 5 Åkersberga IBF    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
07040110 So 07/04 16:20 So 07/04 Fastighetsbyrån Arena F04 Slutspel Halbfinale Åkersberga IBF 5 - 2 IBK Hallsta    
07040210 So 07/04 16:20 So 07/04 Duveholmshallen A P04 Slutspel B Halbfinale Sköndals Ik 1 - 2 Linköping I... Ungdom :43    
07040710 So 07/04 16:20 So 07/04 Nyhemshallen P08 Grp A IK Frej Innebandy 1 Finished Duvbo IK 1      
07040810 So 07/04 16:20 So 07/04 Duveholmshallen B P08 Grp A Hjulsbro IK Finished Tumba GOIF Innebandy      
07040910 So 07/04 16:20 So 07/04 Duveholmshallen C P08 Grp A IFK Mariefred Finished Duvbo IK 2      
07041010 So 07/04 16:20 So 07/04 Duveholmshallen DE P08 Grp A Ibk Hallsta Finished Tungelsta IF P08      
07041310 So 07/04 16:20 So 07/04 Järvenhallen P08 Grp A IK Frej Innebandy 2 Finished Ekbackskyrkans IBK      
07041410 So 07/04 16:20 So 07/04 Valla Sporthall P08 Grp A Almunge IK P08/09 röd Finished Katrineholms IBF      
07040109 So 07/04 15:30 So 07/04 Fastighetsbyrån Arena F04 Slutspel Halbfinale Hagunda IF 2 - 1 Romfartuna GIF F04    
07040209 So 07/04 15:30 So 07/04 Duveholmshallen A F05 Slutspel Halbfinale IBK Hallsta 2 - 3 Täby FC F05 Västra    
07040709 So 07/04 15:30 So 07/04 Nyhemshallen P04 Slutspel Halbfinale IBK Köping 3 - 1 Skutskärs IBK    
07040809 So 07/04 15:30 So 07/04 Duveholmshallen B P04 Slutspel B Halbfinale Nora IBK 1 - 2 FBI Tullinge    
07040909 So 07/04 15:30 So 07/04 Duveholmshallen C F06 Slutspel Halbfinale IBK Lockerud 6 - 0 IBF VAXHOLM    
07041009 So 07/04 15:30 So 07/04 Duveholmshallen DE F05 Slutspel Halbfinale IBK Lockerud Mariestad 0 - 2 Linköping IBK F05 Svart    
07041309 So 07/04 15:30 So 07/04 Järvenhallen P09 Grp A Onyx IBS Finished Katrineholms IBF      
07041409 So 07/04 15:30 So 07/04 Valla Sporthall P08 Grp A Örby IS Finished Almunge IK P08/09 gul      
07040108 So 07/04 14:40 So 07/04 Fastighetsbyrån Arena P05 Slutspel B Halbfinale IBK Köping 4 - 3 IFK Mariefred    
07040208 So 07/04 14:40 So 07/04 Duveholmshallen A P06 Slutspel B Halbfinale Vaxholms IBF 5 - 1 Tungelsta IF    
07040708 So 07/04 14:40 So 07/04 Nyhemshallen P05 Slutspel B Halbfinale IBF Borlänge Blå 5 - 2 katrineholms IBF    
07040808 So 07/04 14:40 So 07/04 Duveholmshallen B P04 Slutspel Halbfinale Katrineholms IBF 2 - 3 Västerås IBS ungdom    
07040908 So 07/04 14:40 So 07/04 Duveholmshallen C P05 Slutspel Halbfinale Ängby IF P05 2 - 4 Skälby IBK RödSvart    
07041008 So 07/04 14:40 So 07/04 Duveholmshallen DE P05 Slutspel Halbfinale Almunge IK P05 1 - 4 Linköping Innebandy    
07041308 So 07/04 14:40 So 07/04 Järvenhallen P08 Grp A Ekbackskyrkans IBK Finished Duvbo IK 1      
07041408 So 07/04 14:40 So 07/04 Valla Sporthall P06 Slutspel B Halbfinale Silverdals IF Lag Svart 4 - 2 Hjulsbro IK 2 Vit    
07040107 So 07/04 13:50 So 07/04 Fastighetsbyrån Arena F04 Slutspel 1/4-Finale IBK Hallsta 3 - 0 Ängby IF 2    
07040207 So 07/04 13:50 So 07/04 Duveholmshallen A P02/03 Grp A Skutskärs IBK 3 - 1 Älvsjö AIK IBF    
07040707 So 07/04 13:50 So 07/04 Nyhemshallen F06 Slutspel Halbfinale Per-Ols IBF 2 - 3 IBK Hallsta    
07040807 So 07/04 13:50 So 07/04 Duveholmshallen B P06 Slutspel Halbfinale Hammarby IF IBF 6 - 0 Vallentuna IBK    
07040907 So 07/04 13:50 So 07/04 Duveholmshallen C P06 Slutspel Halbfinale Hjulsbro IK 1 Blå 2 - 3 IBF LEKSAND    
07041007 So 07/04 13:50 So 07/04 Duveholmshallen DE F02/03 Grp A Tierp IBK 1 - 0 Åkersberga IBF